+17 °С
Облачно
Общество
25 Июня , 18:06

В Верхних Татышлах чествовали медицинских работников

В районном Дворце культуры села Верхние Татышлы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. Лучших представителей сферы здравоохранения Татышлинского района поздравили с профессиональным праздником.

В Верхних Татышлах чествовали медицинских работниковВ Верхних Татышлах чествовали медицинских работников
В Верхних Татышлах чествовали медицинских работников

С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации района Денис Айратович Султанов. Он поблагодарил медиков за самоотверженный труд, милосердие и верность профессиональному долгу. В ходе церемонии были вручены ведомственные и республиканские награды.

Тёплую атмосферу праздника поддержали творческие выступления артистов и коллективов района.

Фото: Алексей САМИРЗЯНОВ. 

В Верхних Татышлах чествовали медицинских работников
В Верхних Татышлах чествовали медицинских работников
Автор:Марина Николаева
Читайте нас