+13 °С
Салкым
Антитеррор
Вань иворъёс
Общество
25 южтолэзь 2023, 11:25

Любители спорта показали хорошую физическую форму

 В физкультурно-оздоровительном комплексе «Планета СПОРТ» села Верхние Татышлы Татышлинского района граждане 60 лет и старше пришли сдавать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Несмотря на почтенный возраст, любители спорта показали хорошую физическую форму, с энтузиазмом выполняли предложенные испытания.

Любители спорта показали хорошую физическую форму
Любители спорта показали хорошую физическую форму

Пенсионеры успешно выполнившие все тесты, получат заслуженные знаки отличия ГТО и станут отличным примером для тех, кто считает, что преклонный возраст – предел для получения одной из высших спортивных наград.
Приглашаем остальных граждан 60 лет и старше принять участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Для того, чтобы сдать нормативы ГТО необходима обязательная регистрация на сайте ГТО, где присваивается уникальный идентификационный номер (УИН), который сохраняется за каждым участником на всю жизнь.
#ЦЕНТРТЕСТИРОВАНИЯГТО #ГТО #ГТОТатышлинскийРайон #СпортНормаЖизни #молодежьбашкортостана #молодежьТатышлинскогорайона #ЗОЖТатышлы #ГТОтатышлы #гтоРБ #ВФСКГТО #ВоенноСпортивныйФондБашкортостан

Автор:Оля Нигаматуллина
Читайте нас: