+21 °С
Салкым
Антитеррор
Вань иворъёс
Новости
7 Куарусён 2021, 14:30

На Инвестсабантуе в рамках медиасессии обсудят вызовы ковидной эпохи

В рамках третьего Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2021», который пройдет 10 сентября 2021 года в городе Сибай Республики Башкортостан, состоится медиасессия на тему «Вызовы ковидной эпохи глазами СМИ, власти и общества». 

На Инвестсабантуе в рамках медиасессии обсудят вызовы ковидной эпохи
На Инвестсабантуе в рамках медиасессии обсудят вызовы ковидной эпохи

В числе спикеров медиасессии – журналисты известных  средств массовой информации: «АиФ», «Московский Комсомолец», издательской группы «ФедералПресс».

В мероприятии примут участие: Индира Кодзасова, заместитель главного редактора «АиФ», Юлия Загитова, секретарь Союза Журналистов России (ВКС), Надежда Плотникова, шеф-редактор издательской группы «ФедералПресс», Ева Меркачева, журналист «Московского Комсомольца», член СПЧ (ВКС), и другие.

Модератор мероприятия – Александр Алымов, руководитель Мониторингового центра по свободе информации и правам журналистов при Совете по правам человека при президенте РФ.

Участники сессии обсудят актуальную в сегодняшних реалиях тему – как пандемия коронавируса разделила жизнь на «до» и «после».

В целом вызовы времени отражают следующие реалии: роль профессиональной работы человека ставится на первое место, организации сферы услуг подстраиваются в соответствии с запросами населения и обеспечением конкурентоспособности на рынке образования, соответствующего международным стандартам качества и развитию потенциала молодого поколения.  

Спикерам предстоит поделиться своим видением происходящего в мире, ответить на вопросы, как общество научилось приспосабливаться к требованиям времени и даже извлекать пользу, к примеру, автоматизировать рутинные задачи и бизнес-процессы, экономя время и ресурсы.  Они расскажут, какие положительные моменты удалось извлечь из ситуации, с какими барьерами до сих пор приходится сталкиваться в той или иной сфере.

Фото: https://forum-zauralye.com/news/?y=2021

Автор:Оля Нигаматуллина
Читайте нас: