+1 °С
Салкым
Антитеррор
Вань иворъёс
Нацпроекты
12 южтолэзь 2022, 10:48

Молодёжный спортивный фестиваль в Янауле объединил 14 сборных команд

В рамках национального проекта «Демография» в Янаульском районе проводится множество массовых спортивных мероприятий, направленных на укрепление здоровья, развитие выносливости и повышение уровня физической подготовки граждан. Спорт объединяет жителей всех возрастов.   

Молодёжный спортивный фестиваль в Янауле объединил 14 сборных команд
Молодёжный спортивный фестиваль в Янауле объединил 14 сборных команд
Традиционный молодёжный спортивный фестиваль-2022 в Янауле собрал более 70 участников.  Мероприятие проводится ежегодно в рамках Спортивных игр Янаульского района.

За звание лучшей спортивной команды боролись 14 команд организаций города и сельских поселений района. Программа фестиваля включала состязания по дартсу, перетягиванию каната, и конечно, весёлые старты. 

Сельские жители остаются в числе активных и постоянных участников спортивных состязаний. По итогам фестиваля чемпионом и самой сильной и сплоченной командой признана команда Новоартаульского сельского поселения. На 2 месте – сандугачевцы. Тройку лидеров замыкает команда ООО «УК «Управдом» г. Янаула. 

«Нашу команду представляли, как и положено, молодые ребята. Весело, с задором и отличным настроением, они уверенно шли к победе. Мы в роли болельщиков и сами участники получили от игр массу положительных эмоций и заряд бодрости. К слову, переживали за каждую команду», - делится сотрудник администрации сельского поселения Сандугачевский сельсовет Лиана Гафиуллина. 
Источник: Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
Автор:Оля Нигаматуллина
Читайте нас: