+19 °С
Салкым
Антитеррор
Вань иворъёс
Выборы 2019
8 Куарусён 2019, 13:04

Калтасы ёросын бырйисьёсты участокъёсы автобусъёсын нулло

Автобусъёслэсь маршрутъёссэс сайтысь учке.

Расписание временных транспортных маршрутов в день выборов Главы Республики Башкортостан 8 сентября 2019 года на территории Калтасинского района
Маршрут 1.
Калтасинская СОШ №2
11.00 с. Калтасы-д. Александровка-с. Калтасы-д. Александровка-с. Калтасы
Маршрут 2.
РДК с. Калтасы
10.00 с.Калтасы - Ст. Калтасы – с.Калтасы- Ст.Калтасы
15.00 с.Калтасы- Ст. Калтасы – с.Калтасы – Ст.Калтасы
12.00 с. Калтасы - д. Ясная Поляна-с. Калтасы – д. Ясная Поляна-с. Калтасы
Маршрут 3.
Здание Калмиябашевской школы
12.00 д.Калмиябаш- д.Барьязы- д. Надеждино- д. Калмиябаш-д. Надеждино-д. Барьязы-д.Калмиябаш
Маршрут 4.
Бабаевская СОШ
10.00 д. Бабаево-д. Василово-д. Бабаево-д. Василово – д.Бабаево 15.00 д. Бабаево-д .Василово-д. Бабаево-д. Василово-д. Бабаево
Маршрут 5.
Чумарский СК
10.00 д. Кельтей-д. Графск-д. Шарипово-д. Чумары-д. Шарипово-д. Графск- д. Кельтей
13.00 д. Кельтей-д.Графск-д. Шарипово-д. Чумары-д. Шарипово-д. Графск-д. Кельтей
Маршрут 6.
Верхнетыхтемский СДК
11.00 с. Кутерем-д. Гареевка-д. Новый Ашит-д. Верхний Тыхтем-д. Новый Ашит-д. Гареевка
12.00- д. Верхний Тыхтем-д. Нижний Тыхтем- д. Верхний Тыхтем-д. Нижний Тыхтем- с. Кутерем
Маршрут 7.
Калегинский СДК
10.00 д. Кояново-д. Калегино-д. Кояново
16.00 д. Кояново - д. Калегино-д. Кояново
Маршрут 8.
Здание Чилибеевской школы
11.00 д.Чилибеево -д. Кушня-д. Чилибеево-д. Кушня
13.00 д.Норкино-д. Чилибеево-д. Норкино-д. Кояново
Маршрут 9.
Амзибашевский СДК
10.00 д. Амзибаш-д. Чашкино-д. Амзибаш-д. Чашкино-д.Амзибаш
Маршрут 10.
Козлояловский СК
13.00 д. Козлоярово-д. Красный Яр-д. Кангулово-д. Козлоярово-д. Красный Яр-д. Кангулово-д. Козлоярово
16.00 д. Козлоярово-д. Красный Яр-д. Кангулово –д. Козлоярово-д. Красный Яр-д. Кангулово-д. Козлоярово
Маршрут 11.
Нижнекачмашевская СОШ
10.00 д. Нижний Качмаш-д. Буралы-д. Нижий Качмаш-д. Буралы-д. Нижний Качмаш
12.00 д. Нижний Качамаш- д. Новый Аткуль – д. Нижний Качамаш – д. Новый Аткуль – д. Нижний Качмаш
Маршрут 12.
Кокушевский СДК
14.00 д. Кокуш-д. Верхний Качмаш-д. Кокуш-д. Верхний Качмаш-д. Кокуш
Маршрут 13.
Тюльди СДК
10.00 с.Калтасы-д. Большетуганеево –д. Тюльди-д. Большетуганеево- .д Тюльди
Маршрут 14.
Староорьебашевская ООШ
12.00 д.Тюльди-д.Новый Орьебаш-д. Старый Орьебаш- д. Новый Орьебаш-д. Старый Орьебаш
14.00 д. Старый Орьебаш- д. Васильевка- д. Старый Орьебаш-д. Васильевка-с. Калтасы
Маршрут 15.
Старояшевский СДК
11.00 д. Актуган-д. Новояшево –д. Старый Яш
11.30 д. Старый Яш-д. Братовщина-д. Старый Яш-д. Братовщина-д. Старый Яш
13.00 д. Старый Яш- д. Новояшево-д. Старый Яш-д. Новояшево-д. Актуган
Маршрут 16.
Актугановский СК
14.00 д. Актуганово-д. Семенкино-д. Актуганово-д. Семенкино-д. Актуганово
Маршрут 17.
Большекачаковский СДК
11.00 д. Большекачаково- д. Кургак- д. Большекачаково -д. Кургак-д. Большекачаково
12.00 д. Большекачаково-д. Малокачаково- д. Большекачаково-
д. Малокачаково-д. Большекачаково
Маршрут 18.
Кугарчинский СК
14.00-д. Большекачаково- д. Наратово-д. Кугарчино-
д. Наратово- д. Большекачаково
Маршрут 19.
Краснохолмская СОШ №1
10.00 с. Краснохолмский-д. Красный Холм –с. Краснохолмский – д.Красный Холм
14.00. с.Краснохолмский – д. Красный Холм-с. Краснохолмский- д. Красный Холм
Маршрут 20.
Большекуразовский СДК
10.00 с. Краснохолмский – д. Тынбахтино- д. Большекуразово-д. Тынбахтино-д. Большекуразово
12.00 д. Большекуразово-д. Малокуразово-д. Большекуразово-д. Малокуразово
15.00 д. Большекуразово-д. Малокуразово-д. Большекуразово-д. Малокуразово
Маршрут 21.
Сазовский СДК
10.00 д. Киебак -д. Сазово- д. Киебак
Маршрут 22.
Киебаковская ООШ
12.00 Киебаковская ООШ- д.Киебак - Киебаковская ООШ
Читайте нас: