Команда Татышлинского района заняла 5 место в своей возрастной группе, состоящей из 15 команд. Нашу команду представляли обучающиеся МБОУ СОШ №1 Бурханов Равиль, Валинурова Лилия, Галлямова Алсу, Зигантдинов Линар, Сайфуллин Реналь, Тимерханова Камилла, Хайдаршин Ильнур, Хакимьянова Азалия и тренер Афризонов Дмитрий Геннадиевич.
В течение 3-х дней мы состязались с соперниками в различных видах испытаний: комбинированная пожарная эстафета, полоса препятствий, маршрут выживания, поисково-спасательные работы, гражданская защита, конкурс по организации быта в полевых условиях и конкурсная программа, состоящая из представления команды, конкурса туристической песни и викторины по ОБЖ.
Испытания были нелегкими, приближенными к реальным ситуациям по спасению людей и выживанию в полевых условиях.
За прохождением каждого этапа соревнований наблюдала судейская бригада, состоящая из профессионалов пожарного и спасательного дела.
Мы вернулись уставшими, но очень довольными. В наших планах – в следующем году подняться еще выше.