+13 °С
Яркыт
Антитеррор
Вань иворъёс
Новости
15 февраль 2023, 09:33

Учащиеся приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

14 февраля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ФОК «Планета СПОРТ» учащиеся 3Б класса МБОУ СОШ №2 с.Верхние Татышлы приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).  

Учащиеся  приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Учащиеся приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

 Ребята испытали свои силы в прыжке в длину, в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, поднимании туловища из положения лежа на спине, гибкости, в челночном беге и в беге на 30 м. Учащиеся показали хорошую техническую подготовленность к тестам и хорошую физическую подготовку.
Напомним, что в Татышлинском районе продолжает работу муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и каждый житель района может пройти физкультурно-спортивные тестирования на сдачу норм ГТО. Для того, чтобы сдать нормативы ГТО необходима обязательная регистрация на сайте ГТО, где присваивается уникальный идентификационный номер (УИН), который сохраняется за каждым участником на всю жизнь. Ведь испытания рассчитаны для всех возрастных ступеней от 6 лет (I ступень) до 70 лет и старше (XI ступень).

#ЦЕНТРТЕСТИРОВАНИЯГТО #ГТО #ГТОТатышлинскийРайон #СпортНормаЖизни #молодежьбашкортостана #молодежьТатышлинскогорайона #ЗОЖТатышлы #ГТОтатышлы #гтоРБ #ВФСКГТО #ВоенноСпортивныйФондБашкортостан

Автор:Оля Нигаматуллина
Читайте нас: