+24 °С
Салкым
Антитеррор
Вань иворъёс
Нацпроекты
27 Куарусён 2023, 09:40

В школе деревни Бадряшево Татышлинского района появилась «Точка роста»

В средней школе д. Бадряшево Татышлинского района Башкортостана открылся Центр образования естественно-научной направленности «Точка роста», созданный при поддержке Министерства просвещения РФ в рамках реализации национального проекта «Образование». 

В школе деревни Бадряшево Татышлинского района появилась «Точка роста»
В школе деревни Бадряшево Татышлинского района появилась «Точка роста»
Директор школы Гульназ Талипова отметила, что открытие «Точки роста» - это важное событие для всех членов школьного коллектива, ведь благодаря Центру образования не только дети, но и их родители, педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

«Мы уверены, что с открытием Центра образования «Точка роста» у детей появится возможность изучать предметы в современных условиях, развивать общекультурные ценности. Открытие Центра – это важное событие для всех жителей Татышлинского района», - сказал в своем выступлении начальник финансового управления Ринат Магзумов.

 Центр «Точка роста» торжественно распахнул свои двери. Теперь он готов принимать в своих классах всех любителей исследований, науки, проектов и инноваций – всех тех, кто стремиться познать мир современных технологий. После закрытия торжественной линейки все были приглашены на экскурсию в Центр образования «Точка роста», которую провела директор школы Гульназ Талипова.
Источник: Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан.
 
Автор:Миляуша Булатова
Читайте нас: