+24 °С
Яркыт
Антитеррор
Вань иворъёс
Нацпроекты
4 Июля 2022, 20:59

Аскинцы побывали в Калтасинском районе Республики Башкортостан по обмену опытом

Предпринимательский час прошел в не совсем обычном формате, а выездном в один из районов республики — Калтасинский. Основная цель — обмен опытом.

Аскинцы побывали в Калтасинском районе Республики Башкортостан по обмену опытом
Аскинцы побывали в Калтасинском районе Республики Башкортостан по обмену опытом
В составе делегации — бизнес-шериф Олеся Смирнова, предприниматель Рафис Ахметов. Возглавил ее глава администрации района Динис Юсупов. 
Аскинцам были показаны магазины местной торговой сети «Доверие». Здесь представлен большой ассортимент продукции — хлебобулочной, кондитерской, полуфабрикаты, салаты и даже молоко и мясная продукция. Стоит отметить, что хлебом и овощами данное предприятие снабжает весь район, в частности — общеобразовательные учреждения. 
Заключены договоры и с федеральной сетью «Фасоль» - предприятие не только осуществляют предпринимательскую деятельность под данным брендом, но и широко представляет здесь свою продукцию. 
«Компания «Доверие» уже 20 лет производит товары и оказывает услуги жителям и гостям Калтасинского района! Чем мы занимаемся? Сельское хозяйство (производим молоко, продаём населению зерно, телят), розничная торговля продуктами, хозяйственными и строительными товарами, производство хлебобулочных изделий, кафе, служба такси, автомойка, торговые центры, кормим детей в школах и детсадах Калтасинского района», — вот что написано о деятельности предприятия на его официальном сайте. 
— Полезный обмен опытом. Нам есть чему поучиться у данного предприятия. Хорошая база, 15 торговых точек, широкий ассортимент продукции. Впечатлило удобное для кондитерских изделий программное обеспечение, — рассказывает Рафис Газнавиевич. — Надеемся на сотрудничество. Обменялись контактами. Представители предприятия обещали приехать к нам, посмотреть наше современное оборудование. 
 
Источник: Администрация муниципального образования Аскинский район
Автор:Оля Нигаматуллина
Читайте нас: