-3 °С
Салкым
Антитеррор
Вань иворъёс
Нацпроекты
17 Куарусён 2021, 11:46

Удивительный мир биологии

В рамках центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданной в рамках нацпроекта "Образование", с обучающимися 6 класса МБОУ СОШ с. Новые Татышлы под руководством учителя Садиевой Ангелиной Валерьевной по образовательной программе внеурочной деятельности «Удивительный мир биологии» провели ознакомительное занятие. 

Удивительный мир биологии
Удивительный мир биологии
Познакомились с цифровой лабораторией по биологии, узнали зачем необходимы эти оборудования и в каких целях применять. Ребята с удовольствием посещают внеурочное занятие «Удивительный мир биологии».
«Точка роста» позволит обучающимся в современных условиях не только изучать основные общеобразовательные программы в части предметных областей «Физика», «Химия», «Биология», но и станет прекрасной площадкой для организации внеурочной деятельности. Его открытие предусмотрено федеральным проектом «Современная школа», входящим в национальный проект «Образование».
Директор школы Гафуров Рудольф Гильфанович выразив огромную благодарность всем, кто содействовал в открытии Центра сказал, что занимаясь в Центре, наши дети развиваются, приобретают навыки культуры труда, учатся соблюдать порядок на рабочем месте.
источник: Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
Автор:Оля Нигаматуллина
Читайте нас: