+26 °С
Салкым
Антитеррор
Вань иворъёс
Нацпроекты
12 апрель 2021, 21:45

В селе Верхние Татышлы прошел Чемпионат района по баскетболу среди мужских команд предприятий, организаций и учреждений района, посвященный памяти учителя физической культуры Арсланова Рамазана Фазылкарамовича

В целях реализации регионального проекта "Спорт норма жизни" нацпроекта "Демография" 10 апреля в спортзалах Районного дворца культуры и МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы прошел Чемпионат района по баскетболу среди мужских команд предприятий, организаций и учреждений района, посвященный памяти учителя физической культуры Арсланова Рамазана Фазылкарамовича, Году здоровья и активного долголетия и в зачет XVIII Сельских спортивных игр.

Почтили память Рамазана Карамовича минутой молчания. Соревнования среди 8 команд проходили как никогда в упорной и напряженной борьбе, мужчины с азартом боролись друг с другом, продемонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Ни одна команда без борьбы отдавать очки не хотела.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место команда Отдела образования;
2 место команда ПСЧ 91;
3 место команда Администрации района.
Брат Рамазана Арсланова - Арсланов Ансар: "Благодарим все команды за активное участие в этом мероприятии. Среди участников команд много учеников моего брата. Его дело продолжается, баскетбол развивается. Желаем всем успехов, здоровья".
Источник: Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
Читайте нас: