-18 °С
Салкым
Антитеррор
Вань иворъёс
Конкурсъёс
17 декабрь 2018, 11:33

Победители Республиканского детско-юношеского конкурса рисунков, посвященного 100-летию образования Республики Башкортостан

Поздравляем победителей Республиканского детско-юношеского конкурса рисунков, посвященного 100-летию образования Республики Башкортостан!

Каждый, мы уверены, испытал истинное наслаждение и удовольствие
от работ этих ребятишек, ведь все их рисунки яркие, интересные
и профессиональные!
Спасибо всем нашим участникам и их родителям за участие, прекрасные рисунки и хорошее настроение, которое они подарили нам в своих работах.
Возрастная категория более 17 лет:
Набиуллина Дияна, обучающаяся МБОУ СОШ с. Семилетка
МР Дюртюлинский район, руководитель: Набиуллина Х.Н. - I место
Возрастная категория 15-17 лет:
Сарбулатова Алсу, обучающаяся МАУ ДО Юмагизнская ДШИ
МР Кугарчинский район, руководитель: Ибрагимова З.Г. - I место;
Иванова Анастасия, обучающаяся МАОУ Гимназия №5
ГО г.Стерлитамак, руководитель: Абзалилова А.Р. - II место;
Шайбакова Адрияна, обучающаяся МБОУ СОШ с. Нижнебалтачево
МР Татышлинский район - III место;
Возрастная категория 11-14 лет:
Аглетдинова Розалина, обучающаяся МБУ ДО Дюртюлинская ДХШ
МР Дюртюлинский район, руководитель: Гарифуллина С.В. - I место;
Сайфуллина Гульназ, обучающаяся МОБУ СОШ с. Саитбаба
МР Гафурийский район, руководитель: Муслимова А.А. - I место;
Аскарова Гульнур, обучающаяся МБУ ДО ДШИ с.Н.-Березовка
МР Краснокамский район, руководитель: Гореславец М.Ю. - II место;
Мирсаяпова Диана, обучающаяся МБОУ гимназия с. Раевский
МР Альшеевский район, руководитель: Низамова К.Р. - III место;
Кутуева Катерина, обучающаяся МАОУ СОШ № 5 ГО г. Стерлитамак, руководитель: Валиева З.С. - III место;
Возрастная категория 7-10 лет:
Ляпустина Екатерина, обучающаяся МАОУ СОШ №20
ГО г.Стерлитамак, руководитель: Зарипова С.А. - I место;
Гумерова Нелли, обучающаяся МОБУ Башкирская гимназия
им. М.Карима ГО г.Уфа, руководитель: Муслимова А.А. - II место;
Газина Дарина, обучающаяся МОБУ Башкирская гимназия им. М.Карима ГО г.Уфа, руководитель: Муслимова А.А. - III место;
Возрастная категория 5-7 лет:
Агишева Салима, обучающаяся МОБУ Башкирская гимназия
им. М.Карима ГО г.Уфа, руководитель: Муслимова А.А. - I место;
Фомин Артём, воспитанник МАДОУ Детский сад №99 ГО г. Уфа, руководитель: Ефимова А.А. - II место;
Сафина Милослава, воспитанница МАДОУ Детский сад №7
ГО г. Стерлитамак, руководители: Абсалямова Н.Х., Хуснуллина Р.Р. -
III место.
15 января 2019 года состоится выставка и торжественное вручение дипломов в Республиканском центре народного творчества Галерея «Урал».
Всем участникам, правильно оформившим заявки, будут вручены сертификаты.
Отдельно благодарим соорганизаторов конкурса в лице Марины Олеговны Лисовской, председателя РОО «Центр польской культуры и просвещения «Возрождение» РБ.
Ребята, мы всех вас поздравляем! Вы все – молодцы, очень талантливые и креативные, не останавливайтесь и продолжайте создавать прекрасные рисунки!