+18 °С
Облачно
Адями но закон
22 Ноября 2019, 12:35

Уфаысь аэропортын Душанбеысь пассажирлэсь 6 килограмм чечызэ басьтӥзы

Малы пассажирлэсь чечызэ басьтӥзы?

В аэропорту Уфы изъяли 6,6 килограмма меда.
У пассажиров, прибывших из Республики Таджикистан, не было ветеринарных сопроводительных документов, сообщили в Россельхознадзоре республики.
Мед нашли в ручной клади и багаже пассажиров, прибывших накануне из города Душанбе.
«Изъятая продукция направлена на утилизацию в целях предупреждения заноса и распространения заразных болезней, общих для человека и животных на территории Республики Башкортостан», — сообщили в ведомстве.
Читайте нас